1. <s id="ewhpd"></s>
              1. <rp id="ewhpd"></rp>

                  1. <button id="ewhpd"></button>

                    產品中心

                    所有產品都可以定制,以滿足客戶的各種需求

                    妳知道妳的Internet Explorer過時了嗎?

                    為了得到我們網站最好得體驗效果,我們建議您升級到最新版本的Internet Explorer,或選擇另壹個web瀏覽器,壹個列表最流行的web瀏覽器在下面可以找到

                    您可在此下載主流瀏覽器:

                    位置: 首頁 > 產品中心 >光電轉換器

                    分享到:

                    光電轉換器

                    光電轉換器是將光信號與電信號相互轉換的網路設備,包括光纖收發器、工業級乙太網交換機、視頻光端機、光模組、協定轉換器等。

                    查看系列產品

                    光纖收發器

                    光纖收發器

                    SUN-100 光纖收發器

                    SUN-100

                    百兆,壹光壹電收發器,1x9模塊

                    SUN-100 光纖收發器

                    /型號: SUN-100

                    瞭解更多

                    SUN-1000光纖收發器

                    SUN-1000

                    千兆,壹光壹電收發器,1x9模塊

                    SUN-1000光纖收發器

                    /型號: SUN-1000

                    瞭解更多

                    SUN-100/1000SFP光纖收發器

                    SUN-100/1000SFP

                    百兆或千兆,壹光壹電收發器,SFP模塊

                    SUN-100/1000SFP光纖收發器

                    /型號: SUN-100/1000SFP

                    瞭解更多

                    光纖收發器機箱

                    SUN-EMC-RC主機殼

                    SUN-EMC-RC

                    光纖收發器機箱,可配合壹光壹電收發器使用

                    SUN-EMC-RC主機殼

                    /型號: SUN-EMC-RC

                    瞭解更多

                    工業級以太網交換器

                    SUN-IE1000SFPM光纖交換機

                    SUN-IE1000SFPM

                    核心網管型;10/100/1000Mbps;機架式安裝

                    SUN-IE1000SFPM光纖交換機

                    /型號: SUN-IE1000SFPM

                    瞭解更多

                    SUN-IE1000SFPM-DIN光纖交換機

                    SUN-IE1000SFPM-DIN

                    網管型;10/100/1000Mbps;導軌式安裝

                    SUN-IE1000SFPM-DIN光纖交換機

                    /型號: SUN-IE1000SFPM-DIN

                    瞭解更多

                    SUN-IE100SFP-DIN光纖交換機

                    SUN-IE100SFP-DIN

                    非網管型;10/100Mbps;導軌式安裝

                    SUN-IE100SFP-DIN光纖交換機

                    /型號: SUN-IE100SFP-DIN

                    瞭解更多

                    SUN-IE1000SFP-DIN光纖交換機

                    SUN-IE1000SFP-DIN

                    非網管型;10/100/1000Mbps;導軌式安裝

                    SUN-IE1000SFP-DIN光纖交換機

                    /型號: SUN-IE1000SFP-DIN

                    瞭解更多

                    SUN-IE100/1000-M 光纖收發器

                    SUN-IE100/1000-M

                    工業級迷你型,10/100M,一個以太網電口,一個SC光口;0~20km

                    SUN-IE100/1000-M 光纖收發器

                    /型號: SUN-IE100/1000-M

                    瞭解更多

                    SFP光模組

                    光模組

                    SUN-SFP-155光模組

                    SUN-SFP-155

                    155Mbps, LC or SC interface Dist: MM: 550m-2km, SM: 20-120km

                    SUN-SFP-155光模組

                    /型號: SUN-SFP-155

                    瞭解更多

                    SUN-SFP-1250光模組

                    SUN-SFP-1250

                    1.25Gbps, LC or SC interface Dist: MM: 550m, SM: 3-120km

                    SUN-SFP-1250光模組

                    /型號: SUN-SFP-1250

                    瞭解更多

                    SUN-SFP-10G光模組

                    SUN-SFP-10G

                    10Gbps, LC or SC interface Dist: MM: 330m, SM: 20-80km

                    SUN-SFP-10G光模組

                    /型號: SUN-SFP-10G

                    瞭解更多

                    SUN-XFP-10G光模組

                    SUN-XFP-10G

                    10Gbps, LC or SC interface Dist: MM: 300m-2km, SM: 20-80km

                    SUN-XFP-10G光模組

                    /型號: SUN-XFP-10G

                    瞭解更多

                    SUN-QSFP-AOC40G有源光纜

                    SUN-QSFP-AOC40G

                    SUN-QSFP-AOC40G Active Optical Cable,suitable for mutilmode, max length 300m.

                    SUN-QSFP-AOC40G有源光纜

                    /型號: SUN-QSFP-AOC40G

                    瞭解更多

                    SUN-QSFP-SR4光模組

                    SUN-QSFP-SR4

                    Suitable for mutilmode OM3 Max distance 100m, OM4 Max 150m.

                    SUN-QSFP-SR4光模組

                    /型號: SUN-QSFP-SR4

                    瞭解更多

                    SUN-QSFP-LR4光模組

                    SUN-QSFP-LR4

                    Suitable for single mode, max transmitter distance:10km

                    SUN-QSFP-LR4光模組

                    /型號: SUN-QSFP-LR4

                    瞭解更多
                    国内自产自拍无码视频在线观看_免费最火爆成人在线_欧美小情侣爱爱正在播放_国产精品无码国模私拍视频
                          1. <s id="ewhpd"></s>
                              1. <rp id="ewhpd"></rp>

                                  1. <button id="ewhpd"></button>