1. <s id="ewhpd"></s>
              1. <rp id="ewhpd"></rp>

                  1. <button id="ewhpd"></button>

                    產品中心

                    所有產品都可以定制,以滿足客戶的各種需求

                    妳知道妳的Internet Explorer過時了嗎?

                    為了得到我們網站最好得體驗效果,我們建議您升級到最新版本的Internet Explorer,或選擇另壹個web瀏覽器,壹個列表最流行的web瀏覽器在下面可以找到

                    您可在此下載主流瀏覽器:

                    位置: 首頁> 產品中心 > 光電轉換器 > SFP光模組

                    分享到:

                    SUN-QSFP-LR4光模組

                    型號: SUN-QSFP-LR4

                    Suitable for single mode, max transmitter distance:10km

                      主要特點

                    • 4個全雙工獨立通道
                    • 單通道最大速率可達10.3125Gbps
                    • 最大傳輸距離10km(單模光纖)
                    • 內置數字診斷功能
                    • 符合ROHS
                    • 符合QSFP+ MSA標準
                    • 工作溫度 非工業級:0~+70°C 工業級:-40~+85°C
                    • 描述
                    • 規格
                    • 訂購信息
                    • 應用
                    • 常見問題解答
                    • 產品視頻
                    •   Sun TelecomSUN-QSFP-LR4系列光模組採用了CWDM技術,以雙聯LC作為標準光介面,在4個通道內可以傳輸4個不同的CWDM波長。SUN-QSFP-LR4系列光模組最大支持40Gbps速率,單模最大傳輸距離為10km。

                    • 最大額定參數
                      Parameter Symbol Min Max Units
                      Supply Voltage Vcc-Tx
                      Vcc-Rx
                      Vcc1
                      0 3.6 V
                      Storage Temperature Tstg -40 85 ºC
                      Maximum Average Input Optical Power per lane (Damage Threshold) PIN 3.3   dBm
                      Relative Humidity (Non-condensation) RH 10 90 %
                       
                      工作環境

                      Parameter Symbol Min Max Units
                      Supply Voltage Vcc-Tx
                      Vcc-Rx
                      Vcc1
                      3.1 3.5 V
                      Operating Case Temperature Non-industrial Tcase 0 70 ºC
                      Industrial Tcase -40 85 ºC
                      Power Consumption PDISS   3.5 W
                      SMF Link Length LKM   10 KM
                       
                      電氣參數

                      Parameter Min Typical Max Units
                      General
                      Supply Voltage 3.1 3.3 3.5 V
                      Supply Current     1 A
                      Maximum Power Consumption     3.5 W
                      Maximum Power Consumption-LP Mode     1.5 W
                      Signaling Speed Per Channel   10.3125   Gbps
                      Signaling Speed Operating Range   ±100   ppm
                      Transmitter
                      Transmitter Differential Input Impedance   100   Ω
                      Transmitter Differential Input Voltage 0.2   1.6 V
                      Receiver
                      Differential Output Impedance   100   Ω
                      Differential Output Voltage   300 850 mV
                      Rise Time     60 Ps
                      Fall Time     60 ps

                      光學參數
                      Parameter Min Typical Max Units
                      Transmitter
                      Lane Wavelength Range 1264.5
                      1284.5
                      1304.5
                      1324.5
                      1271
                      1291
                      1311
                      1331
                      1277.5
                      1297.5
                      1317.5
                      1337.5
                      nm
                      Data Rate Per Lane   10.3125   Gbps
                      Average Optical Power Per Lane -7.6   2.4 dBm
                      Total Average Launch Power     8.3 dBm
                      Optical Modulation Amplitude (OMA) Each Lane -4   3.5 dBm
                      Extinction Ratio 3.5     dB
                      Difference in Launch Power between any Two Lanes     6.5 dB
                      Relative Intensity Noise (RIN)     -128 dB/Hz
                      Launch Power in OMA Minus TDP Each Lane -4.8     dBm
                      Transmitter and Dispersion Penalty (TDP) Each Lane     2.6 dB
                      Side-Mode Suppression Ratio (SMSR) 30     dB
                      Average Launch Power Per Lane @ TX Off Stat     -30 dB
                      Transmitter Reflectance     -12 dB
                      Optical Return Loss Tolerance     20 dB
                      Transmitter Eye Mask Definition: X1, X2, X3, Y1, Y2, Y3 Compliant with 802.3ba standard {0.25, 0.4, 0.45, 0.25, 0.28, 0.4}
                      Eye Mask Criteria 5% mask margin over specified ranges of temperature, voltage and power supply noise at end of life
                      Receiver
                      Lane Wavelength Range 1264.5
                      1284.5
                      1304.5
                      1324.5
                      1271
                      1291
                      1311
                      1331
                      1277.5
                      1297.5
                      1317.5
                      1337.5
                      nm
                      Damage Threshold 3.3     dBm
                      Average Received Power Each Lane -13.7   2.3 dBm
                      Received Power Each Lane (OMA)     3.5 dBm
                      Difference in Received Power between any Two Lanes (OMA)     7.5 dB
                      Receiver Reflectance     -26 dB
                      Receiver Sensitivity (OMA) Per Lane (10.3125Gbps @ PRBS 231-1 and BER=10-12)     -11.5 dBm
                      Receiver 3 dB Electrical Upper Cutoff Frequency Each Lane     12.3 GHz
                      Stressed Receiver Sensitivity (OMA) Each Lane     -9.6 dBm
                      Vertical Eye Closure Penalty Each Lane 1.9     dB
                      Stressed Eye Jitter Per Lane 0.3     UI

                      原理圖


                    • 型號 名稱 描述
                      SUN-QSFP-40G-LR4 光模組 QSFP+LR4,40Gbps;單模最大傳輸10km;非工業級
                      SUN-QSFP-40G-LR4-I 光模組 QSFP+LR4,40Gbps;單模最大傳輸10km;工業級

                    • ● 基於Infiniband標準的SDR、DDR和QDR互連
                      ● 40G以太網連接



                    相關產品

                    国内自产自拍无码视频在线观看_免费最火爆成人在线_欧美小情侣爱爱正在播放_国产精品无码国模私拍视频
                          1. <s id="ewhpd"></s>
                              1. <rp id="ewhpd"></rp>

                                  1. <button id="ewhpd"></button>